ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

среда, 7 октября 2020 г.

 Воспользуйтесь ресурсами библиотеки из дома!


С любого устройства Вам доступны:

- электронные версии методических указаний, учебников, учебных пособий, монографий, изданных в КузГТУ (воспользуйтесь Электронной библиотекой КузГТУ и Электронным каталогом). Алгоритм поиска и скачивания https://library.kuzstu.ru/method/html/ek_alg.html


- электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы, статьи из журналов по различным областям знаний (воспользуйтесь Электронными библиотечными системами для высшего образования: «Университетская библиотека онлайн», «Лань», «Юрайт», «Консультант Студента»; для среднего профессионального образования Электронная библиотека Академия , «Znanium», «Юрайт», «Университетская библиотека онлайн» , «Лань»).

Для чтения изданий во всех ЭБС нужно выполнить вход – ввести логин и пароль. Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль, воспользуйтесь сервисом «Забыли пароль» в каждой ЭБС, располагается где ссылка Вход или Войти. В случае, если ваша учетная запись для входа в ЭБС по каким-то причинам не работает (заблокирована/утерян логин-пароль и пр.), Вы можете воспользоваться временным логином-паролем, который можете увидеть, войдя под своей учетной записью на Портал КузГТУ, нажав после этого вкладку «Доступы в ЭБС».

Ознакомьтесь с Методикой работы с ЭБС https://lib-lms.kuzstu.ru/course/view.php?id=3


- нормативно-технические документы: стандарты и т.д. (воспользуйтесь БД «Техэксперт», введите Ваш логин и пароль для Портала КузГТУ).


О ресурсах, доступ к которым издатели и правообладатели открыли на период карантина, читайте в новостях, расположенных на сайте библиотеки.


За консультациями обращаться по email bia.lib@kuzstu.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий