С Днем Рождения, Кузбасс!
(К 70-летию Кемеровской области)
70 лет назад на карте страны появилась Кемеровская область. 26 января – официальный день рождения региона. Празднование такого юбилея никого не может оставить равнодушным. По просьбе кафедры отечественной истории, теории и истории культуры в читальном зале гуманитарных и естественных наук организована выставка к 70-летию Кемеровской области «Кузбасс. История и настоящее».
На выставке представлено около 300 документов. Литература подобрана самым тщательным образом, максимально полно охвачены значительные исторические даты политической, хозяйственной, культурной жизни области.
Кузбасс растет и развивается. Нам есть чем гордиться. Все, кто любит родной край, с уважением относится к его истории, обязательно посетите нашу выставку. Библиотека дарит приятную возможность встретиться с интересными и редкими изданиями.
Ждем Вас в январе-феврале 2013 года в читальном зале гуманитарных и естественных наук (5119).
Комментариев нет:
Отправить комментарий