ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

вторник, 30 октября 2018 г.

 ЖУРНАЛЫ

 

Журнал «Наука и научная информация»

Вышел первый номер журнала «Наука и научная информация» (Scholarly Research and Information), издаваемого НП «НЭИКОН». Журнал «Наука и научная информация» (https://www.neiconjournal.com/jour) - ежеквартальный научный рецензируемый журнал открытого доступа.
Журнал публикует статьи на русском и английском языках, с обязательными англоязычными аннотациями и списками литературы. Публикуются научные материалы по всем вопросам, связанным с созданием продвижением и использованием электронных научных и образовательных ресурсов, определением места и роли электронных информационных ресурсов и сервисов в процессе научного исследования и решении вопросов государственной политики, направленной на повышение уровня образования и науки, качества научных публикаций и развития системы научных периодических изданий и расширения их присутствия в международном научно-информационном пространстве.
Журнал зарегистрирован как СМИ, имеет ISSN и префикс DOI, что обеспечит присвоение DOI всем статьям журнала. В ближайшее время журнал будет размещен в РИНЦ.
Основные разделы журнала:
Информационное обеспечение и управление научными исследованиями
Библиотековедение и Информатика (Library and Information Sciences)
Научная издательская деятельность и развитие профессиональных компетенций

Комментариев нет:

Отправить комментарий