ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

пятница, 12 января 2018 г.

КОНКУРСЫ



Участвуйте в конкурсах к 75-летию Кемеровской области!


10 января 2018 года в Кузбассе стартовали областная фото-эстафета «Мой Кузбасс» и областной конкурс на лучший слоган и четверостишие «Кузбасс юбилейный», посвященные 75-летию Кемеровской области.
К участию в них приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций. Цель мероприятий – формирование у молодежи чувства патриотизма и любви к своему родному краю. Организаторы – департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы
Участники фото-эстафеты должны сфотографироваться (или сфотографировать своих друзей, однокурсников) на фоне достопримечательностей и уникальных архитектурных и исторических памятников родного края и самостоятельно разместить свои фотографии в социальной сети ВКонтакте в группе«Мой Кузбасс». Авторы слоганов и четверостиший присылают свои работы на электронный адрес tmtit@bk.ru. Последний срок размещения фотографий и отправки слоганов и четверостиший – 17 января 2018 года.
Все подробности – в Положениях о фото-эстафете «Мой Кузбасс» и конкурсе на лучший слоган и четверостишие «Кузбасс юбилейный» на сайте odt-kuzbass.ru.
Итоги будут подведены экспертным советом к 20 января 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий