ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

вторник, 16 января 2018 г.

ЖУРНАЛЫ

Полнотекстовая коллекция журналов в eLIBRARY.RU


С января 2018 года в университете предоставлен доступ к коллекции полнотекстовых журналов по различной тематике, размещенных в электронной научной библиотеке eLIBRARY.RU .
Доступ открыт к журналам за 2018 год вместе с архивами за разные периоды. Архив каждого журнала открывается одновременно с появлением первого номера в eLIBRARY.RU.
Сервисные возможности: копирование и сохранение статей из журналов, распечатка полных текстов.
Для доступа к электронным журналам необходима разовая регистрация в электронной научной библиотеке. Пользователям, имеющим доступ в eLIBRARY.RU, повторная регистрация не требуется.
Адрес для работы: https://elibrary.ru/defaultx.asp
Язык: русский
Условия доступа: по логину и паролю на любом компьютере, подключенном к Интернету в сети КузГТУ. Для работы требуется установка веб-обозревателей: InternetExplorer, MozillaFirefox, Safari, GoogleChrome, Opera.
За консультациями обращайтесь в ауд. 1211, 1208 или по тел. 10-72.

Список доступных в КузГТУ журналов, регистрация пользователя в eLIBRARY.RU, восстановление логина и пароля в eLIBRARY.RU, руководство пользователя, правила оформления поисковых запросов https://library.kuzstu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=392:polnotekstovaya-kollektsiya-zhurnalov-v-elibrary-ru&catid=8&Itemid=101

Комментариев нет:

Отправить комментарий