ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

среда, 29 ноября 2017 г.

ЖУРНАЛЫ

Наука не может не быть интересной


«Кот Шредингера» – новый живой научно-популярный журнал, который выпускается при поддержке Министерства образования и науки РФ.  Журнал в доступной форме освещает вопросы отечественной и мировой науки, рассказывает о главных открытиях, фундаментальных и прикладных исследованиях, ведущих мировых и российских ученых.
Центральная тема номера журнала за сентябрь-октябрь этого года – спиннер: как модную подростковую игрушку превратить в интеллектуальный проект. Раздел «Диктатура будущего» представляет рассказ о будущем еды – что и как будут есть наши дети и внуки, какие тренды видны уже сейчас. В разделе «Естествознание» читателя ждет увлекательный рассказ о древних морях, когда-то плескавшихся на территории нашей страны. Раздел Homo Sapiens публикует научный разбор популярного сериала «Игра престолов».  Также в номере – рубрика «Карта нестоличной науки» с главными научными новостями со всех уголков России, актуальные научные новости, анонсы новых научно-популярных книг и многое другое.
Ссылка на электронную версию журнала размещена на сайте библиотеки в разделе «Электронные ресурсы». Также она доступна в мобильном приложении «Кот Шредингера» в AppStore и GooglePlay.

Комментариев нет:

Отправить комментарий